Unser Team auf einen Blick

Wir kümmern uns gern um Ihre großen und kleinen Anliegen. Nehmen Sie einfach Kontakt auf, telefonisch unter 06234 9474–0 oder per E-Mail. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Andreas Zeller

Andreas Zeller

Geschäftsführer

Oliver Hauck

Oliver Hauck

Bereichsleitung Organisation
E-Mail: o.hauck@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-19

Oliver Ziegler

Leiter Stoffstrom & Vertrieb
E-Mail: o.ziegler@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-71

Simone Dill

Stoffstrom

E-Mail: s.dill@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-73

Manfred Slowik

Vertrieb und Entsorgungsberatung
E-Mail: m.slowik@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-75

Andreas Gruber

Bereichsleitung Holz & Biomasse
E-Mail: a.gruber@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-41

Lutz Kastler

Leitung Produktion & Betrieb
E-Mail: l.kastler@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-70

Melanie Holländer

Personal und Controlling / Prokuristin
E-Mail: m.hollaender@zeller-recycling.de

Ulrike Lemke

Personal
E-Mail: u.lemke@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-46

 

 

Pascal Barbuski

Leitung Disposition
E-Mail: p.barbuski@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-43

Harald Platz

Disposition
E-Mail: h.platz@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-44

Patric Jester

Disposition
E-Mail: p.jester@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-42

Petra Ruffer

Disposition
E-Mail: p.ruffer@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-45

Bettina Bauer

Dispositionsnachbearbeitung/ Schadensmanagement
E-Mail:b.bauer@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-13

Janette Muntz

Rechnungswesen - Rechnungsausgang (Kunden A - L)
E-Mail: j.muntz@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-11

Heike Schneider

Rechnungswesen - Rechnungsausgang (Kunden M-Z)
E-Mail: h.schneider@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-10

Johanna Hantke

Rechnungswesen - Mahnwesen
E-Mail: j.hantke@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-12

Michele Gammella

Rechnungswesen - Rechnungseingang
E-Mail: m.gammella@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-17

Marion Rock

Sandra Störmer

Wir beraten Sie gerne

Sie haben Fragen zu unseren Leistungsbereichen? Für ein informatives Beratungsgespräch stehen wir jederzeit gerne zu Ihrer Verfügung.

Rufen Sie uns an:
Telefon: +49 (0) 6234 9474 - 0

Selbstverständlich können Sie uns auch eine Anfrage über unser Kontaktformular schicken.

Zertifikate