Ansprechpartner

Unser Team auf einen Blick

Wir kümmern uns gern um Ihre großen und kleinen Anliegen. Nehmen Sie einfach Kontakt auf, telefonisch unter 06234 9474–0 oder per E-Mail. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Andreas Zeller

Andreas Zeller

Geschäftsführer

Oliver Hauck

Oliver Hauck

Bereichsleitung Organisation
E-Mail: o.hauck@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-19

Oliver Ziegler

Leiter Stoffstrom & Vertrieb
E-Mail: o.ziegler@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-71

Stefan Ehresmann

Kundenbetreuer
E-Mail: s.ehresmann@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-72

Andreas Gruber

Bereichsleitung Holz & Biomasse
E-Mail: s.gruber@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-41

Thomas Hagemann

Leitung Produktion & Betrieb
E-Mail: t.hagemann@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-70

Melanie Holländer

Personal und Controlling / Prokuristin
E-Mail: m.hollaender@zeller-recycling.de

Pascal Barbuski

Leitung Disposition
E-Mail: p.barbuski@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-43

Harald Platz

Disposition
E-Mail: h.platz@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-44

Patric Jester

Disposition
E-Mail: p.jester@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-42

Franziska Osché

Disposition
E-Mail:f.osche@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-13

Christin Oswald

Rechnungswesen - Rechnungsausgang (Kunden A - L)
E-Mail: c.oswald@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-11

Heike Schneider

Rechnungswesen - Rechnungsausgang (Kunden M - Z)
E-Mail: h.schneider@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-10

Michaela Dörr

Rechnungswesen - Mahnwesen
E-Mail: m.doerr@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-12

Michele Gammella

Rechnungswesen - Rechnungseingang
E-Mail: m.gammella@zeller-recycling.de

Tel: 06234 9474-17

Marion Rock

Philip Schwarztrauber

Wir beraten Sie gerne

Sie haben Fragen zu unseren Leistungsbereichen? Für ein informatives Beratungsgespräch stehen wir jederzeit gerne zu Ihrer Verfügung.

Rufen Sie uns an:
Telefon: +49 (0) 6234 9474 - 0

Selbstverständlich können Sie uns auch eine Anfrage über unser Kontaktformular schicken.

Zertifikate